Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 10:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Кто должен быть мэром города?
Всего ответов: 179
Скрипты,шаблоны для uCoz

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Стране нужна стабильность, а не Майдан!
12:05
Стране нужна стабильность, а не Майдан!

 Такие лозунги пестрили на Форуме депутатов и общественности, который прошёл в Луганске. В собрании в поддержку Президента Виктора Януковича приняли участие представители Луганской, Донецкой и Харьковской областей.

События, происходящие на центральной площади страны, городов Крыма и Западной Украины, собрали в Луганске депутатов всех уровней и представителей общественности на Форум.

Десятки автобусов, украинская символика и гимн Партии регионов. Форум, на который собрались сторонники действующего правительства, массовый. Меньшее число оппозиционеров. Их мало, но они есть. Требуют отставки Президента.

Открыл Форум депутатов Михаил Голубович – известный украинский актёр и общественный деятель.

Стране нужна стабильность, Луганщина за Президента, нет насилию  – многочисленные лозунги заполнили зрительный зал. Присутствующие на форуме депутаты уверены: Украине не нужна революция, смена власти и перевыборы – хитрый ход оппозиционеров, чтобы захватить кресло руководителя страны.

Участники форума депутаты Донецкого и Харьковского облсоветов, осуждают действия митингующих на евромайдане. Более того, чиновники считают, что в Украине необходимо запретить партию «Свобода», ссылаясь на националистическую и неофашистскую направленность.

Пока они майданят, Луганщина работает. Такие фразы звучали со сцены. В подтверждение статисты подсчитали: за 14 дней протестов шахтёры области выдали на-гора более миллиона тонн угля, металлурги изготовили 140 тыс тонн стали. Промышленный регион будет отстаивать свою точку зрения относительно евроинтеграции и действий Президента.

Позиция руководителей области изложена в письме к Виктору Януковичу. Владимир Пристюк и Валерий Голенко направили обращение к Президенту от имени 2,5 млн жителей Луганщины. В документе говориться об обеспокоенности относительно агрессивной ситуации в Украине и революционных действий митингующих на площади независимости.

За письмо Президенту депутаты проголосовали единогласно. Помимо гаранта Конституции Валерий Голенко предложил направить обращение в Страстбург и Брюссель, чтобы в Европе прислушались не только к майдану, но и к жителям Донбасса.

Просмотров: 470 | Добавил: NikaTV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RotaPost - Эффективная реклама в блогах