Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 19:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Кто должен быть мэром города?
Всего ответов: 179
Скрипты,шаблоны для uCoz

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Ровеньки и Антрацит теперь вместе.
12:00
Ровеньки и Антрацит теперь вместе.

Город и район подписали договор о сотрудничестве. Три подписи скрепили на бумаге итог 5-летних стараний.

Несколько лет город Ровеньки и Антрацитовский район не могли поделить территорию. Земли, входящие в состав района, располагались вблизи Ровеньков, что сказывалось на жизни населения в плане оказания медицинской помощи или административных услуг.Положить конец страданиям призван договор о сотрудничестве громад. Поставив роспись в документе, Сергей Княжев говорит: соглашение о партнёрстве – первый шаг на пути к благополучию жителей.

Руководители городов уверены: договор позволит Ровенькам и Антрациту сблизиться и наладить взаимосвязь на всех уровнях. В рамках соглашения стороны получатвыгоду, как в экономическом, так и в социальном плане.

На историческом моменте – заключении договора о сотрудничестве соседствующих громад, присутствовал народный депутат Александр Коваль. Нардепвзял под контроль выполнение пунктов договора. Александ Коваль  поддерживает идею сотрудничества Ровеньков и Антрацита.

Александр Коваль,  народный депутат Украины:

- Я думаю, что от этого выиграют только люди. Это всё делается на благо жителей нашего шахтёрского региона. Это всё призвано только для того, чтобы облегчить жизнь людей, которые живут на этих территориях.

Стороны, заключившие договор, уверены: партнёрство Ровеньков и Антрацита положительно отразиться на жителях обеих громад. Ровенчане смогут получать качественную недорогую продовольственную продукцию, выращенную на землях антрацитовского района. Руководители пообещали: подписание документа о сотрудничестве должно развивать отношения в сферах здравоохранения, культуры, образования, экологии и спорта…   Ровенчане в ожидании.

Просмотров: 504 | Добавил: NikaTV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RotaPost - Эффективная реклама в блогах