Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 13:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Кто должен быть мэром города?
Всего ответов: 179
Скрипты,шаблоны для uCoz

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Проблемы электроснабжения достигли критической отметки.
13:02
Проблемы электроснабжения достигли критической отметки.

Жители пос. Дзержинский  страдают от постоянных перепадов электричества, аварийные столбы скоро повалятся  на крыши домов. Ко всем неприятностям добавляются грязная вода и постоянные подземные толчки в районе Примыкания.

60 лет дзержинские электросети не ремонтировались, говорит Валентина Чередниченко. Этот срок отрицательно сказывается на повседневной жизни граждан. Напряжение в 170-190 Вольт  лишает жителей возможности пользоваться бытовыми приборами. А нависшие провода и покосившиеся столбы, заставляют население быть бдительными в непогоду.

За недоработки РЕС ответит. И.о. городского головы Сергей Княжев пообещал добиться справедливости в вопросе энергоснабжения.

Коллективно пришли в  поссовет решать наболевший вопрос и  жители района Примыкания, дома которых разрушаются в результате подземных толчков.В «ДТЭК Ровенькиантрацит» пообещали оплатить услуги института, который определит причины бедствий дзержинцев. Пока специалисты занимаются  вопросом, люди сделали собственный вывод: в колебаниях земной поверхности виноваты копанки.

грязная вода из кранов вновь привела дзержинцев к руководству. Проблема решена, сейчас устраняются  её последствия, - отмечет Валентина Чередниченко. Местным жителям стоит запастить водой, говорит поселковый голова, вслед за промывкой труб, пройдёт усиленное хлорирование.Появление живительной влаги ожидают и на ул. Ярцева. Там в 2007 году люди за собственный счёт обновили водопровод. Но война с соседями лишила жителей комфорта, вода в краныне поступает.

с причиной отсутствия воды, чиновники пообещали разобраться. По опыту прошлых лет воду подручными средствами перекрывали жители соседних улиц, - говорит Валентина Дмитриевна. Из труб водники доставали тёплые вещи  и даже доски. Если на улице Ярцева ждут воду, то на Герцена пытаются от неё избавиться. В двухэтажном доме  сверху заливают осадки, снизу подтапливает прогнившая водопроводная труба.

Крышу отремонтируют, но частично. Чтобы начать работы коммунальщикам не хватает вышки.  Недостающей техникой согласился помочь депутат городского совета Давид Блиадзе. Надежду на решение наболевших вопросов получили илюди, которые обратились в поссовет с просьбой сделать пешеходный переход для школьников и отремонтировать мост через речку в районе улицы Королёва.

Просмотров: 442 | Добавил: NikaTV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RotaPost - Эффективная реклама в блогах