Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 22:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Кто должен быть мэром города?
Всего ответов: 179
Скрипты,шаблоны для uCoz

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Криминальная неделя в Ровеньках: кражи, поножовщина и марихуана
19:23
Криминальная неделя в Ровеньках: кражи, поножовщина и марихуана
За прошедшую неделю в городской отдел милиции поступило 140 заявлений и обращений граждан о преступлениях и административных правонарушениях, открыто 52 уголовных производства, зарегистрировано 7 ДТП и 1 пожар.

Наиболее резонансные происшествия в нашем обзоре.

Поговори со мною, папа

 Поножовщиной завершились пьяные посиделки родственников. 18 сентября в городскую больницу был доставлен гражданин 1976 года рождения в состоянии алкогольного опьянения и с проникающим ножевым ранением в живот. Как удалось установить правоохранителям,  удар ножом нанес пострадавшему собственный отец. Таким образом, он поставил  точку в конфликте, который разгорелся между ними в результате совместного употребления горячительных напитков. 

Осторожно! Орудуют воры! 

15 сентября из салона автомобиля «Фольксваген» жителя поселка Новодарьевки были похищены портмоне с документами и деньгами и фотоаппарат «Самсунг» .  Аналогичное происшествие случилось 18 сентября возле супермаркета «АТБ». Из машины на стоянке воры похитили сумку с деньгами и документами. Потерпевший не досчитался более 6 тысяч гривен. 

Ущерб в  6 тысяч гривен нанесли жителю улицы Ленина воры, ограбившие его квартиру  16 сентября. Всего полчаса понадобилось преступникам, чтобы выбить замок входной двери и забрать из квартиры два золотых кольца и цепочку.  

 17 сентября от визита злоумышленников пострадал житель улицы Чехова. В его квартиру воры проникли также днем, повредив замок входной двери. Из квартиры вынесли всю имеющуюся наличность в сумме 9 тысяч гривен.

 Детский аттракцион «Карнавал» в городском парке отдыха лишился двух двигателей и 30  метров кабеля. 

Аналогичное преступление совершили злоумышленник на одной из шахт города, добычей воришек стали 92 метра силового кабеля.

21 и 22 сентября неизвестные похитители нанесли визит в дачный домик жителя поселка Ясеновского и в кладовую одного из домов в кв. Гагарина. С собой воришки прихватили два велосипеда, ручной насос, два ведра чеснока и другие полезные в хозяйстве вещи.

Наломали кайф

17 сентября не удалось «раскумариться»  ранее судимому новодарьевцу  и 29-летней обитательнице квартала Шахтерского.  Уже готовую к употреблению, любовно высушенную и измельченную коноплю, у них изъяли сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

18 сентября также не повезло 25-летнему, ранее судимому, ровенчанину, в гараже которого, в мкр. Мирном, милиционеры обнаружили самодельное устройство, изготовленное из двух пластиковых бутылок и стебли высушенного растения конопли. Изъятое вещество направлено на исследование. Данные факты зарегистрированы в ЕРДР. Проводится проверка.

20 сентября сотрудники Ровеньковского горотдела милиции «поймали на горячем» ранее судимого 31-летнего ровенчанина, подозреваемого в сбыте особо опасного наркотического средства «канабис». Правоохранители зафиксировали два факта продажи наркотиков жителям нашего города 1976 г.р.  и 1984 г.р.в районе магазина «Светлана» и возле дома №35 в кв. Гагарина. Проводится досудебное расследование.

Просмотров: 508 | Добавил: nimda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RotaPost - Эффективная реклама в блогах