Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 14:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Кто должен быть мэром города?
Всего ответов: 179
Скрипты,шаблоны для uCoz

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Экологический десант высадился возле Чёрного тюльпана.
20:13
Экологический десант высадился возле Чёрного тюльпана.

«Лугари» очистили от мусора и павшей листвы аллею мемориального комплекса. Как школьники боролись за чистый город расскажем, и покажем, прямо сейчас.

Дети хотят жить в чистом городе, об этом они не первый раз напоминают своими действиями. Воспитанники детской областной организации «Лугари» вышли на аллею, возле мемориального комплекса, чтобы побороть следы пребывания нерадивых граждан.

Памятные места города требуют ухода, уверен Владимир Орлянкин. Разбросанные бутылки, пакеты и павшая листва не предают красоты   аллеи возле Чёрного тюльпана.

Вступили в бой за чистоту и экологию семиклассники третьей и девятой школы. По словам Ларисы Басакиной: акция «Память начни себя» не только поможет городу избавится от мусора, но и научит ребят с раннего возраста с уважением относиться к значимым местам.

Ребята с энтузиазмом отнесли к поставленной задаче, подметают тротуар,  собирают мусор и выгребают павшую листву. От активного труда, некоторым стало даже жарковато. Школьники понимают значимость своей работы и с весёлым настроением наводят красоту на аллеи.

К детской трудотерапии каждый относится по-разному.  Василий Васильевич, категорически против того, чтобы мусор на аллеи убирали дети. Ровенчанин твёрдо заявил:  своего внука к подобным занятиям не допустит.

Пока взрослые решают хорошо или плохо привлекать детей  к уборке городских территорий. Экологический десант упорно выполняет миссию. «Лугари» в очередной раз призывают всех ровенчан к соблюдению порядка. И напоминают: чисто не там, где убирают, а  там , где не сорят.

Просмотров: 427 | Добавил: NikaTV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RotaPost - Эффективная реклама в блогах