Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 00:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Кто должен быть мэром города?
Всего ответов: 179
Скрипты,шаблоны для uCoz

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Дороги – наша головная боль.
11:11
Дороги – наша головная боль.

Об этом жители поселка Кленового рассказали Сергею Княжеву в ходе выездного приёма.

Состояние дорог давно приводит жителей поселка Кленовый в отчаяние. Летом прохожие глотают пыль, осенью и зимой месят ногами жидкую грязь. Автомобилисты, не зависимо от времени года, бьют железных коней на многочисленных ямах. Латать дорожное полотноготовы своими силами, заявили кленовцы. Был бы посыпочный материал, а добровольцы найдутся.

Бюджет на следующий год оставляет желать лучшего, заявил Сергей Княжев. Ровеньковский руководитель предложил кленовцамактивно участвовать в обсуждении главного финансового документа. Если на поселковые дороги выделят средства, ремонтировать своими силами  не имеем права – заявил поселковый голова. Сергей Кротиков отметил – благие намерения кленовцевпомочь себе идут вразрез действующему законодательству. 

Зеленые насаждения угрожают кленовцам. С таким заявлением к ровеньковскому градоначальнику обратился житель улицы Театральная. Разросшиеся тополя задевают линии электропередач, а сухостои готовы в любой момент рухнуть прохожим на головы.

Спецвышка - дорогое удовольствие для поселкового бюджета, отметил Сергей Кротиков. Час работы спецтехники обойдется Кленовому в 450 грн.  Сергей Княжев посоветовал кленовцам решать проблему своими силами и там, где возможно, самим обрезать деревья. Где нет - нанимать технику.

Крыша напоминает дуршлаг. С этой бедойсуществует жительница многоквартирного дома по улице Театральная. Обещаниям местных чиновников женщина не верит, а своими силами справиться с проблемой пожилые люди не могут. 

Ровеньковский руководитель дал поручение сотрудникам ЖЭКа обследовать дырявую крышу и помочь пенсионерам справится с бедой.   Сергей Княжев взял на заметку жалобы кленовцев на постоянные скачки напряжения и пообещал обсудить проблему с начальником РЭСа.

Просмотров: 388 | Добавил: NikaTV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RotaPost - Эффективная реклама в блогах