Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 08:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Кто должен быть мэром города?
Всего ответов: 179
Скрипты,шаблоны для uCoz

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Что думают ровенчане об акциях протеста в Украине и готова ли страна стать частью Европы? (видео)
11:52
Что думают ровенчане об акциях протеста в Украине и готова ли страна стать частью Европы? (видео)

 Этот вопрос мы задали на городских улицах и в социальных сетях.

Более недели Киев не спит спокойно. Акции протеста  и митинги в поддержку Евроинтеграции  не прекращаются ни на день. Главная площадь Ровеньков  полная противоположность столичным майданам. В первые дни зимы здесь спокойно течёт  обыденная жизнь.

Спокойствие городских улиц, не мешает ровенчанам активно обсуждать столичные события.Массовые акции протеста и провокации – дело рук политических лидеров,- считают горожане. По мнению рядовых граждан, большинство людей на «Евромайданах» стоят не из-за идейных соображений.

Некоторые ровенчане протесты, которые эхом отзываются во многих областных центрах, считают пустой тратой времени. Зрелая категория населения в большинстве принимает сторону Президента.Горожане, которые посвятили жизнь производству, против подписания соглашения об ассоциации с ЕС.

Готова ли ровеньковская молодёжь принять участие в «Евромайданах», мы спросили через социальные сети. Большинство ровенчан  не считают нужным бороться за ассоциацию с ЕС, 8-ми горожанам безразличны события столицы, семеро подтвердили готовность отправиться на майдан за идею, четверо продали бы свои кандидатуру организаторам акций протеста.Пока одни рассуждают над вопросом: что выбрать? Другие отстаивают  европейские стандарты на майдане. Елена Игнатенко  прибыла в Киев 27 ноября. По  словам ровенчанки: в первые дни массовых протестов местные жители скептически отнесли к происходящему, но увидев напор приезжих, изменили своё мнение.

 

За свои права бороться надо, - считают и сторонники, и противники Евроинтеграции. Но  главное делать это мирно.

Не смотря на расхождение мнений, ровенчане не хотят революции. Многие из опрошенных соглашаются с тем, что Украина должна сначала встать на ноги, а потом уже делать выбор в какой союз пойти.

Просмотров: 423 | Добавил: NikaTV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RotaPost - Эффективная реклама в блогах