Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 11:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Кто должен быть мэром города?
Всего ответов: 179
Скрипты,шаблоны для uCoz

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Ровеньковские депутаты не поддерживают идею вступления Украины в Евросоюз
20:17
Ровеньковские депутаты не поддерживают идею вступления Украины в Евросоюз

Ровеньковские депутаты не поддерживают идею вступления Украины в Евросоюз, - такое заявление сделали городские чиновники. Политическая обстановка в стране собрала властьимущих на внеочередную сессию.

События, происходящие на площади независимости Украины, не прекращают будоражить страну. Неподписанный Президентом договор о вступлении независимого государства в Евросоюз стал яблоком раздора между властью и отдельными категориями украинцев. Кровавые будни «евромайдана» разделили страну на сторонников и противников интеграции. Ровеньковские депутаты считают решение Виктора Януковича правильным. По подсчётам сторонников президентской партии, возможное вступление Украины в ЕС повлекло бы негативные последствия для Луганщины. Промышленный регион потерял бы 500 млн гривен.

Выступающие на внеочередном пленарном заседании сошлись в одной мысли – Украине Евросоюз не нужен. Ровеньковские коммунисты осуждают кровавые действия на евромайдане, видят спасение в проведении референдума и настораживаются от действий Европейских стран.

Луганщина – промышленный регион; шахтёры, которые составляют основную часть населения Ровеньков, идею евроинтеграции рассматривают со своей точки зрения. Рабочие места и спрос на уголь – сегодня эти вопросы наиболее интересуют горняков.

Чтобы правящая верхушка страны услышала мнение не только митингующих на евромайдане, но и жителей провинциального города Ровеньки, городские депутаты направили письмо на имя Президента. В документе чиновники выразили протест  относительно блокирования работы госучреждений и призвали соблюдать Конституцию Украины.

 По итогам внеочередной сессии депутаты проголосовали за основные положения, изложенные в обращении к Президенту: придерживаться законности и порядка, не будоражить общество, н допускать блокирования госпредприятий и учреждений и объединиться вокруг национальных интересов.

Просмотров: 457 | Добавил: NikaTV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RotaPost - Эффективная реклама в блогах